お問合せバナー
BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine
送迎バス 北鴻巣西・吹上南方面
北鴻巣西・吹上南方面 吉見町役場方面 北本東口・常光方面 北本西口・西高尾・北本団地方面
北鴻巣西・吹上南方面

より大きな地図で 北鴻巣・田間宮方面 を表示
バス 鴻巣駅東口・北鴻巣駅西口・吹上駅南口方面送迎バス時刻表
ご利用方法など
※乗る場所がよくわからない場合はお電話などでご確認下さい。
  1. バス停はありませんので路線と時間を確認し、道路沿いの目に付き易い安全な場所でお待ち下さい。
  2. 下記の運行予定経路で安全な場所を目安に停車します。交通に気をつけ早めに手をあげる等合図して下さい。
  3. 渋滞等道路状況によっては遅れたり早くなったりする場合もありますので少し、早めにお待ちください。
  4. 最終バスは、教習終了後間もなく出発します。
  5. 日曜日は、教習所発の4:10の運行はありません。
  6. 土曜・祝日は、教習所発5:10の運行はありません。
  • 渋滞等により送迎バスが遅れ、教習時間に間に合わない場合は、教習受講はできませんので次の教習を受けて下さい。
  • ご利用場所や時間等を勘違いしたり間違えたりした場合は、乗車できなくなりますのでご注意ください。
  • 教習時間や交通安全等から送迎車がその場所で待ち続けることはできませんのでご注意下さい。
鴻巣駅東口・北鴻巣駅西口・吹上駅南口方面
経路
場所等
午 前 午 後 夜 間
鴻巣駅東口 吹上駅方面 北鴻巣駅方面 吹上駅方面 鴻巣駅東口 田間宮方面 吹上駅方面 鴻巣駅東口 北鴻巣駅方面 鴻巣駅東口 最 終
教習所発 9:00 9:20 10:20 11:20 12:20 1:25 2:10 3:10 4:10 4:10 5:10 5:10 6:10 7:10
鴻巣駅東口 9:05 9:25 10:25 11:25 12:25 1:30 2:15 3:15 4:15 4:15 5:15 5:15 6:15 7:15
加 美










9:31 10:31 11:31











1:36 2:21 3:21 4:21








5:21
























































宮前
交差点
9:36 10:36 11:36 1:41 2:26 3:26 4:26 5:26
箕田小学校前 9:37 10:37 11:37  






2:27 3:27 4:27 5:27
鴻巣まきば園前 9:40



西


11:40 2:30 3:30 4:30



西


吹上駅南口 9:45 11:45 2:35 3:35 4:35
ケンコーセンター 9:47 11:47 2:37 3:37 4:37
鴻巣まきば園前 9:48 11:48 2:38 3:38 4:38
北鴻巣駅西口 9:51 10:40 11:51 2:41 3:41 4:41 5:30
箕田郵便局(八幡前) 9:53 10:42 11:53 2:43 3:43 4:43 5:32
関東工業大学







10:44







1:42























5:34
田間宮小学校 10:47 1:45 5:37
大野神社入口 10:50 1:48 5:40
西松屋前 10:52 1:50 5:42
逆川一丁目 10:53 1:51 5:43
箕田小学校前 9:54





11:54





2:44 3:44 4:44





箕田
観音前
9:56 11:56 2:46 3:46 4:46
宮前原 9:57 11:57 2:47 3:47 4:47
加 美 9:58 11:58 2:48 3:48 4:48
鴻巣駅東口 10:05 11:00 12:05 1:55 2:55 3:55 4:55 5:50
教習所着 9:10 10:10 11:05 12:10 12:30 2:00 3:00 4:00 5:00 5:55
上三角 ページ上部へ
BtnLine BtnLine
公認 埼玉県公安委員会指定・実地試験免除 こうのす自動車教習所:リンクフリー用バナー
当サイトはリンクフリーです。
上のバナーをダウンロードして
ご利用いただけます。