お問合せバナー
BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine
送迎バス 吉見町役場方面
北鴻巣西・吹上南方面 吉見町役場方面 北本東口・常光方面 北本西口・西高尾・北本団地方面
吉見町役場方面

より大きな地図で 吉見町役場方面 を表示
バス 吉見町役場等方面送迎バス時刻表
ご利用方法など
※乗る場所がよくわからない場合はお電話などでご確認下さい。
  1. バス停はありませんので路線と時間を確認し、道路沿いの目に付き易い安全な場所でお待ち下さい。
  2. 下記の運行予定経路で安全な場所を目安に停車します。交通に気をつけ早めに手をあげる等合図して下さい。
  3. 渋滞等道路状況によっては遅れたり早くなったりする場合もありますので少し、早めにお待ちください。
  4. 最終バスは、教習終了後間もなく出発します。
  5. 日曜日は、教習所発の4:15の運行はありません。
  6. 土曜・祝日は、教習所発5:13の運行はありません。
  • 時間は道路状況等により多少前後します。
吉見町役場等方面
教習所発 午 前 午 後
9:15 2:15 4:15
セリア生活良品鴻巣店 9:19 2:19 4:19
ファミリーマート滝馬室店 9:21 2:21 4:21
古名バス停 9:27 2:27 4:27
きしだ歯科 9:28 2:28 4:28
セブンイレブン吉見東店 9:29 2:29 4:29
谷口橋 9:30 2:30 4:30
信号機交差点 9:31 2:31 4:31
道の駅いちごの里吉見入口 9:32 2:32 4:32
東洋製缶入口中新井交差点 9:33 2:33 4:33
吉見消防分署 9:34 2:34 4:34
吉見町役場入口前 9:35 2:35 4:35
下細谷橋 9:37 2:37 4:37
森田病院 9:38 2:38 4:38
たばた小児科 9:39 2:39 4:39
ウェルシア薬局吉見店 9:41 2:41 4:41
吉見農協バス停 9:43 2:43 4:43
谷口バス停/セブンイレブン 9:45 2:45 4:45
ベイシアマート吉見店 9:46 2:46 4:46
古名バス停 9:49 2:49 4:49
スーパーヤオコー 9:51 2:51 4:51
教習所着 10:00 3:00 5:00
上三角 ページ上部へ
BtnLine BtnLine
公認 埼玉県公安委員会指定・実地試験免除 こうのす自動車教習所:リンクフリー用バナー
当サイトはリンクフリーです。
上のバナーをダウンロードして
ご利用いただけます。