お問合せバナー
BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine
送迎バス 北本東口・常光方面
北鴻巣西・吹上南方面 吉見町役場方面 北本東口・常光方面 北本西口・西高尾・北本団地方面
北本東口・常光方面

より大きな地図で 北本駅東口・常光方面 を表示
バス 北本駅東口・常光方面送迎バス時刻表
ご利用方法など
※乗る場所がよくわからない場合はお電話などでご確認下さい。
  1. バス停はありませんので路線と時間を確認し、道路沿いの目に付き易い安全な場所でお待ち下さい。
  2. 下記の運行予定経路で安全な場所を目安に停車します。交通に気をつけ早めに手をあげる等合図して下さい。
  3. 渋滞等道路状況によっては遅れたり早くなったりする場合もありますので少し、早めにお待ちください。
  4. 最終バスは、教習終了後間もなく出発します。
  5. 日曜日は、教習所発の4:15の運行はありません。
  6. 土曜・祝日は、教習所発5:13の運行はありません。
  • 時間は道路状況等により多少前後します。
北本駅東口・常光方面
教習所発 午 前 午 後 夜 間
10:20 12:15 1:33 5:13 6:10 7:10
コンビニローソン 10:23 12:17 1:35 5:16
アイビーホール 10:25 12:18 1:36 5:20
北本駅東口 10:32 12:19 1:47 5:28 6:25 7:25
ドラックスギ北本店 10:33  















5:31  
利用者が
いた
場合のみ
 




 
最終送り
 




北本駅入口交差点 10:33 5:34
北本高校前バス停 10:34 5:36
北本体育センター 10:35 5:37
ワコーレマンション前バス停 10:39 5:41
西福寺入口 10:43 5:45
下谷団地入口バス停 10:44 5:46  
注意
 
土曜祝日

6:10発
 
日曜は
5:10発
常光小前 10:45 5:47
常光公民館 10:46 5:48
鴻巣石材資材センター 10:47 5:49 注意
 
土曜祝日

5:10発
 
日曜は
4:10発
観音堂 10:48 5:50
ひかり幼稚園入口交差点 10:49 5:51
鉄工所前赤点滅信号交差点 10:52 5:52
埼玉三菱ふそう 10:53 5:53
ヤマフジパチンコ店 10:54 5:54
教習所着 11:01 12:33 2:01 6:02
上三角 ページ上部へ
BtnLine BtnLine
公認 埼玉県公安委員会指定・実地試験免除 こうのす自動車教習所:リンクフリー用バナー
当サイトはリンクフリーです。
上のバナーをダウンロードして
ご利用いただけます。