お問合せバナー
BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine BtnLine
送迎バス 北本駅西口・西高尾・北本団地方面
北鴻巣西・吹上南方面 吉見町役場方面 北本東口・常光方面 北本西口・西高尾・北本団地方面
北本駅西口・西高尾・北本団地方面

より大きな地図で 北本駅西口・西高尾・北本団地方面 を表示
バス 西高尾等・北本駅西口方面送迎バス時刻表
ご利用方法など
※乗る場所がよくわからない場合はお電話などでご確認下さい。
  1. バス停はありませんので路線と時間を確認し、道路沿いの目に付き易い安全な場所でお待ち下さい。
  2. 下記の運行予定経路で安全な場所を目安に停車します。交通に気をつけ早めに手をあげる等合図して下さい。
  3. 渋滞等道路状況によっては遅れたり早くなったりする場合もありますので少し、早めにお待ちください。
  4. 最終バスは、教習終了後間もなく出発します。
  5. 日曜日は、教習所発の4:15の運行はありません。
  6. 土曜・祝日は、教習所発5:13の運行はありません。
  • 時間は道路状況等により多少前後します。
西高尾等・北本駅西口方面
教習所発 午 前 午 後
11:20 3:20
佐野医院 11:24 3:24
松原幼稚園 11:25 3:25
ヘアーサロンシロヤマ 11:27 3:27
西村歯科医院 11:29 3:29
学校衣料の店ナガシマ 11:30 3:30
竹間歯科医院 11:31 3:31
北本駅西口 11:32 3:32
関口歯科医院 11:34 3:34
ゲオ北本店 11:35 3:35
北本南小 11:36 3:36
ヘアーモードラム 11:37 3:37
介護センターふれあい 11:37 3:37
北本市学習センター 11:39 3:39
ヤオコー北本店 11:41 3:41
荒井一丁目交差点 11:44 3:44
荒井交差点 11:45 3:45
高尾2丁目交差点 11:47 3:47
塚原歯科医院 11:52 3:52
中華たつみ 11:53 3:53
教習所着 12:00 4:00
上三角 ページ上部へ
BtnLine BtnLine
公認 埼玉県公安委員会指定・実地試験免除 こうのす自動車教習所:リンクフリー用バナー
当サイトはリンクフリーです。
上のバナーをダウンロードして
ご利用いただけます。
r